Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

29.12.2005 11:15:21 Alexa (IP) Цитата#0
Будь здоров, Станислав! Я буду менять IPшники, но не отношение к твоему сайту! С Новым годом, желаю процветания! Но "оценка посетителей" и "оценка автора" некорректно! Ты не автор фильма или книги ( я про списки). И пожалуйста, дай возможность изъяснять мнение (субъекта) по поводу всех разделов сайта! Будь демократичнее! Это не требования, онли пожелания!
11.07.2006 11:30:38 Alexa (IP) Цитата#11
Ммм... Американцы оправдывают насаждение своей демократии где попало стремлением обезопасить прежде всего своих граждан от "экстремизма и террора". Уже оффтоп, правда?
Одна возможность воздействовать на твои решения, Автор сайта, содействовать, хотя бы мизерную долю своего добавлять в достаточно бурное развитие твоего сайта дорогОго стОит! Ждём новых обновлений! Здоровья и успехов тебе и всем твоим товарищам!
11.07.2006 12:29:54 Станислав (IP) Цитата#12
Да, про Америку теперь уже выходит за рамки гостевой (поэтому прекращаем здесь про неё), хотя изначально было в тему (про свободу и демократию на сайте). Обычно про Америку – это ближе к «Библиотеке пассионария»… 😉

Спасибо за пожелания, Alexa, только я хочу уточнить, что ты тоже уже давно мой «боевой товарищ», поэтому твои же пожелания относятся и к тебе! Спасибо за критику, ибо она всегда конструктивна!
17.07.2006 08:14:12 Alexa (IP) Цитата#13
Польщён. Буду в теме
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…