Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

03.08.2007 15:10:05 Инга (IP) Цитата#0
Я увольняюсь из университета… 🙁
Беда-то какая! Как же теперь без тебя высшее образование будет! 😊
Система образования, Станислав, угроблена уже лет 10 как. Раньше увольнятся надо было. Или Вы защиты своей кандидатской ждали? Приспособленчество какое-то. Так бы и написали, что мол, зарплата маленькая, пошёл зарабатывать там где больше…
Инга, вся в работе
27.08.2007 19:26:50 Сталин (IP) Цитата#11
О! а можно голос с низов? 😊т.е. со среднего образования 😊
Инга вы немного странны 😊, я немного знаю Стаса и думаю, что с его уходом из образования оно потеряла еще одного думающего человека. А то, что с образование фигово… это понятно всем там можно работать только на добровольных началах (хобби) 😊.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…