Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

08.12.2009 06:02:01 Stanislav M (IP) Цитата#0
Predlagaju novuju rubriku: "Vzgljad iz-za bugra". *****@list.ru
08.12.2009 09:33:47 Станислав (IP) Цитата#1
Стратегически предложение поддержано! 😊 Вы готовы регулярно вести эту рубрику, тёзка? Как Вы её себе представляете? Как цикл статей о…?

P.S. Эл. адрес из Вашего сообщения я удалю, чтобы его не собрали спам-роботы, а этот свой ответ направляю Вам копией на него.
15.12.2009 22:46:27 Stanislav (IP) Цитата#2
Lu4we budet skazat ne cikl statej, a zametki. Mnenie russkojazy4nyx v Germanii o sobytijax v Rossii; o nabolevwem zdes, za "bugrom" i t.d..
15.12.2009 23:16:15 Станислав (IP) Цитата#3
В общем, я только за! 😊 Как эти Ваши заметки будут лучше выглядеть здесь, на сайте, я предлагаю определить в процессе, а пока вот Вам на выбор несколько вариантов публикации:
  1. Писать заметки прямо здесь, в данной теме гостевой книги (для этого я смогу её чуть переименовать, чтобы она лучше была заметна в новостях сайта).
  2. Писать их в виде комментариев к ссылкам в «Бибилиотеке пассионария» (если там есть интересные Вам темы).
  3. В виде комментариев к «пустой» статье «Взгляд из-за бугра» в подразделе «Статьи, отчёты и т. п.» (я смогу специально создать там такую «статью»).
  4. В виде периодически дополняемой статьи там же, посредством отправки мне материалов для публикации по электронной почте.
Вы можете выбрать один из этих вариантов, любую их комбинацию или вообще предложить свой вариант! В любом случае, предлагаю уже приступить к реализации Вашего предложения! 😉
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…