Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

03.10.2007 19:05:51 Earriell (IP) Цитата#0
Современное искусство.
Всем, кто интересуется добротным современным искусством (театральным), рекомендую сходить на спектакль Гришковца «Как я съел собаку». Пройдёт 20 октября в 19:00 в концертном зале им. Танеева. Предупреждаю: это моноспектакль (зато какой!). К сожалению, цены немножко кусаются.
03.10.2007 22:27:02 Станислав (IP) Цитата#1
Как интересующийся имею два вопроса: 1) что значит «моноспектакль»? 2) какие цены (диапазон)?
04.10.2007 13:19:43 Earriell (IP) Цитата#2
1. Моноспектакль – исполняется одним актером. В данном случае еще и режиссером, и сценаристом этого спектакля – самим Гришковцом.
2. Когда я звонила, билеты за 450 уже кончились, остались 600-900р.
04.10.2007 23:57:55 tyomchick (IP) Цитата#3
Я довольно давно смотрел этот спектакль а так же спектакль "Одновременно" в MPEG4 на компьютере. Мне понравилось. Однако, такие цены на спектакль мне кажутся завышенными. Всё же он почти не требует декораций, нет никакой труппы, которой нужно платить деньги, кормить, перевозить. Возможно это обусловлено небольшой аудиторией. Может это не честно, но я бы посоветовал посмотреть их на DVD.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…