Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

26.12.2005 12:57:57 Oleg (IP) Цитата#0
Введите результат выполнения простой арифметической операции: 5*0=...
Оригинально, вот если бы еще сами цифры менялись на случайные и операция тоже менялась.
17.07.2006 10:03:31 Станислав (IP) Цитата#11
Спасибо, Alexa, большое за твои терпеливые эксперименты… однако из твоего «бортового журнала» я так и не понял, в чём же заключается «секрет таинственного «Результата». 😊 Но чтобы проверить твою гипотезу о том, что «дело в настройках или браузере», хочу попросить тебя проверить добавление сообщений в Internet Explorer'е – будут ли такие же проблемы?
17.07.2006 11:50:09 Alexa (IP) Цитата#12
Чё-то я сделал со своим ИЕ. Не отвечает он. Обиделся, наверное. Позже сообщу.
17.07.2006 11:54:10 Alexa (IP) Цитата#13
А секрет в том, что мне необходимо после загрузки сразу же обновить страничку, чтобы появилась новая операция. Иначе ничего не впишешь.
17.07.2006 12:40:02 Станислав (IP) Цитата#14
Гипотезу на IE ты всё-таки проверь… А вот необходимость обновления страницы я что-то не очень понимаю… картинка с арифметическим примером ведь каждый раз генерируется новая, зачем Opera её кэширует? Более того, даже если Opera показывает старую картинку с примером вместо той, ответ на которую ожидается на самом деле, при нажатии на кнопку «Добавить» твой текст всё равно не должен теряться, а должно просто появляться сообщение об ошибке, о неправильном результате.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…