Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

17.02.2007 11:45:11 Мария (IP) Цитата#0
Простите, конечно, но не могли бы Вы подсказать мне адресок какого-нибудь стенографического словаря, 🙁 причём чтобы в нём были приведены не сокращения, а символы. 😊 Мне очень надо.
17.02.2007 18:57:19 Станислав (IP) Цитата#1
На самом деле это сообщение изначально появилось на странице «Курьёзные картинки» и было обусловлено, скорее всего, опубликованной там картинкой «Заочные курсы стенографии», но я переместил это сообщение в гостевую, потому что там оно было совсем «не ко двору».

Отвечаю Марии: нет, к сожалению, я никак не могу подсказать Вам «адресок какого-нибудь стенографического словаря» – просто никогда с этим не сталкивался.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…