Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

26.06.2006 15:52:40 Владимир Ч. (IP) Цитата#0
Стас, у меня кажется появился тезка. Оно конечно ничего, но как-то так... Впрочем имя мое довольно не редкое, но надо подумать о смене его здесь. Твои мысли?
26.06.2006 16:22:39 Станислав (IP) Цитата#1
Всё это является следствием того, что я никак не введу регистрацию посетителей на сайте… Так что пока я «различаю» вас по IP-адресам, «сообщающим» ваше географическое положение. 😊 Но если говорить о смене твоего имени на сайте, то обычно я предпочитаю, когда человек не стесняется и указывает своё полное имя и фамилию. Если ты примешь решение сделать именно так (или как-то иначе), то просто сообщи мне любым известным тебе способом, и я оперативно сменю подпись у всех твоих сообщений на сайте. Спасибо.
26.06.2006 16:30:56 Владимир Ч. (IP) Цитата#2
Я думаю, Владимир Ч. - достаточно будет...Уж не обессудь😉😊
26.06.2006 17:03:35 Станислав (IP) Цитата#3
Твоё имя уже везде обновил: здесь, в гостевой, на странице с моими фотоработами, в подпроекте «Кино»… нигде больше не забыл?..
26.06.2006 17:04:29 Владимир Ч. (IP) Цитата#4
Все, Стас, благодарю! Теперь я один такой Ч.😊
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…