Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

19.05.2019 06:05:55 Jefferybof (IP) Цитата#0
Всем привет.
Решил заняться инвестированием, но не знаю с чего начать. В какие проекты и как инвестировать? Жду ваши предложения. Интересуют только проверенные проекты и методы.
19.05.2019 07:51:03 Станислав (IP) Цитата#1

Я не ахти какой специалист по инвестициям, но раз уж Вы зачем-то обратились сюда, то попробую как-то ответить.

  • Самым «проверенным проектом и методом» лично я считаю обычный банковский вклад. Если сумма превышает предел страховки АСВ, то лучше разбить по людям и/или банкам на порции не больше этого предела каждая.
  • Ещё можно паевые инвестиционные фонды, какие-нибудь акции-облигации, но тоже через банк.

Банк(и), естественно, выбирать надо из верхних строчек по какому-нибудь серьёзному отечественному рейтингу, например, на сайте Banki.ru, и/или по «иностранному» рейтингу Forbes (банки с иностранным участием я бы рассматривал, скорее, как плюс, чем как минус).

  • Вложения в недвижимость, прежде всего в жилую (покупка квартир на стадии котлована с целью последующей перепродажи или сдачи внаём), но также и коммерческой (покупка площадей в строящемся торговом центре с целью последующей сдачи в аренду).

Вот, собственно, и всё. Все прочие «проекты и методы» я вряд ли могу назвать «проверенными» и/или надёжными.

Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…