Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

29.03.2015 18:39:33 Дмитрий (IP) Цитата#0
Добрый вечер Станислав!

Как и обещал, напишу отзыв 😊

Я был столь сильно удивлён, когда прошёл тест на тип темперамента. Большинство популярных 100% тестов очень сильно отличаются от тестов Станислава. Поясню: тем, что популярные не дают 100%-ный результат, да даже 80% результат, нежели чем на этом сайте. Главное, точно отвечайте и не лгите самому себе, и тогда вы будете удивленны, даже ошарашены результатом. Удаляйте все тесты, приложения о типе темперамента, так как в них нет смысла проходить, ибо создатель просто новичок, а тут поработал психолог.

Удачи всем 😉
29.03.2015 19:19:33 Станислав (IP) Цитата#1
Удаляйте все тесты, приложения о типе темперамента, так как в них нет смысла проходить, ибо создатель просто новичок, а тут поработал психолог.
Ну, я бы не призывал к столь радикальным действиям. 😊 И уточню: «тут поработал психолог» – это не про меня, я не психолог (по образованию), а в данном случае всего лишь издатель «канонических» тестов Айзенка и Белова.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…