Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

29.03.2013 09:27:34 Алена (IP) Цитата#0
Добрый день, Станислав.
Вопрос – почему я не могу зарегистрироваться на сайте знакомства от Станислав, заполняю все поля а мне -На указанный адрес электронной почты зарегистрировать анкету нельзя?? Помогите!
29.03.2013 12:18:20 Станислав (IP) Цитата#1
Неожиданно…
…Почему я не могу зарегистрироваться на сайте знакомств от Станислава? Заполняю все поля, а мне: «На указанный адрес электронной почты зарегистрировать анкету нельзя». (?)
«Мой» проект «Знакомства на Станислав.ру» – это «филиал» большой системы (сайтов) знакомств «Мамба» с единой базой данных, поэтому если Вы ранее регистрировались на одном из сайтов этой системы с Вашим адресом эл. почты, то второй раз может не получится; но можно напомнить себе на этот адрес эл. почты забытый пароль, попробуйте.
Помогите!
Если данный выше совет не поможет, и дело вовсе не в попытке повторной регистрации с тем же адресом эл. почты, то сообщите мне свой адрес эл. почты (прямо тут, или написав мне письмо на st@stanislaw.ru) – я попробую разобраться и, возможно, зарегистрировать Вас, а Вам прислать уже пароль (который Вы, конечно же, сможете поменять).
12.01.2014 17:59:15 светлана (IP) Цитата#2
Уважаемый Станислав, почему я не могу восстановить свою анкету а также не могу зарегистрироваться на сайте знакомств. Помогите пожалуйста 😉 😉
12.01.2014 22:34:56 Станислав (IP) Цитата#3
Я не отношусь к службе поддержки сайта знакомств, но попытаюсь как-то помочь.
…Почему я не могу восстановить свою анкету… на сайте знакомств?..
Невозможно ответить на этот вопрос, не зная никаких данных: ни каков адрес анкеты, ни под каким именем и паролем Вы входите на сайт, ни на какой адрес электронной почты и номер мобильного телефона она регистрировалась, ни имя и пароль для доступа к ящику электронной почты… Сообщите мне всё это письмом на адрес st@stanislaw.ru – тогда можно будет разобраться.
…Почему я не могу… зарегистрироваться на сайте знакомств?..
Аналогичный ответ: нужно знать, как Вы это пытаетесь сделать, какие данные вводите, какое сообщение об ошибке получаете в ответ и т. п. Давайте попробуем сначала восстановить Вашу старую анкету (от Вас нужно письмо, см. выше), а уж если не получится – попробуем заняться регистрацией и созданием новой.
28.03.2014 22:47:14 владимир (IP) Цитата#4
bronnikov12@mail.ru ни как не могу зарегаться на мамбе. поможете
30.03.2014 06:22:50 Станислав (IP) Цитата#5
«На указанный адрес электронной почты зарегистрировать анкету нельзя», – видимо, с этим адресом Вы уже там регистрировались ранее. «Вам будет выслано письмо со ссылкой для восстановления пароля».
30.05.2014 16:50:17 Коля (IP) Цитата#6
здрасте!
у меня проблема!!! я регаюсь на сайте Wamba а мне пишут что с адресом моим эл. почты зарегестрироваться нелязя, почему?
31.05.2014 06:16:33 Станислав (IP) Цитата#7
Как показывают мои ответы выше, скорее всего, потому, что на этот адрес анкета уже зарегистрирована. Но если Вы мне его сообщите, я отвечу Вам точнее.
03.02.2015 13:31:31 татьяна (IP) Цитата#8
Помогите зарегистрироатся,пишет что на ук . Адрес нельзя зарегить loveklas@mail.ru
03.02.2015 14:51:12 Станислав (IP) Цитата#9
Потому что в единой системе знакомств («филиалом» которой является сайт «Знакомства на Станислав.ру») пользователь с таким адресом уже был зарегистрирован ранее. Я попробовал запросить восстановление пароля, и вот какой ответ получил:

Вы – пользователь love.mail.ru. Для того, чтобы за'login'иться, введите свой e-mail и пароль на сайте love.mail.ru [пароль на Mail.ru, насколько я понял].

  • Если вы забыли пароль от своего e-mail'а – воспользуйтесь этой ссылкой [ссылка для восстановления пароля от Mail.ru].
  • Если вы хотите также начать использовать сайт meet.stanislaw.ru, вам необходимо сгенерировать новый пароль. В качестве login'а будет использоваться адрес вашей страницы… Доступ на сайт love.mail.ru [при этом] для вас останется прежним – ваш e-mail и старый пароль.
В общем, можете либо пользоваться «Знакомствами@Mail.ru» с тем же паролем, что Вы используете и для входа в почтовый ящик, либо я могу инициировать отправку Вам отдельного пароля от «моего» сайта знакомств. Решайте. 😊
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…