Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

24.02.2011 12:46:53 Ольга (IP) Цитата#0
Здравствуйте, Станислав Анатольевич!

Вы, очевидно, уже обсуждали с Сергеем Викторовичем вопрос о трудоустройстве на нашем предприятии. Перед отъездом он сказал, что мобильный телефонный номер (конечные цифры 4541), который указан в вашем досье находится "вне зоны", поэтому он не может связаться с вами. Он распорядился уточнить ваши контакты для телефонной связи в каком-то "смешном автомобильном форуме" на вашем сайте.

К сожалению, я не смогла найти указанного форума. Равно как и явного адреса вашей электронной почты. Сергей Викторович обещал связаться с вами сразу же после возвращения из Сингапура (предположительно 02/03/2011). Обсудит вопрос по должности, з/п, подъёмным и ещё какие-то нюансы. К сожалению, остальная информация вне моей компетенции.

Благодарю за сотрудничество.

Ольга Полякова,
менеджер по работе с персоналом
ОАО "РосЭнергоИнвест"
24.02.2011 14:52:14 Станислав (IP) Цитата#1
Вы, очевидно, уже обсуждали с Сергеем Викторовичем вопрос о трудоустройстве на нашем предприятии.
Да, если можно так назвать те странные риторические вопросы, которые задавал мне человек, имя-отчество которого я узнал от Вас только что, вместе с названием предприятия, о котором ни «Яндекс», ни Google ничего не знают. 😊
Перед отъездом он сказал, что мобильный телефонный номер (конечные цифры 4541), который указан в вашем досье, находится «вне зоны»…
Просто Ваше «досье» безбожно устарело, Вы даже не представляете, на сколько лет. 😊
Он распорядился уточнить Ваши контакты для телефонной связи в каком-то «смешном автомобильном форуме» на Вашем сайте.
Мой номер телефон в ненайденном Вами «смешном автомобильном форуме» я, конечно же, публиковать не буду, но сообщу его лично Вам его по эл. почте, если Вы напишете мне письмо.
К сожалению, я не смогла найти указанного форума.
Это неудивительно, ибо данное Вам его описание никак не соответствует его сути. 😊
Равно как и явного адреса вашей электронной почты.
А вот это уже странно, учитывая тот факт, что мой эл. адрес опубликован не только на странице «Обратная связь», но и в правом нижнем углу каждой страницы сайта, как и положено, в виде ссылки с авторского права. И это не считая других мест и способов поиска моего эл. адреса в Интернете.
Сергей Викторович обещал связаться с вами сразу же после возвращения из Сингапура…
Ждём-с, ждём-с… 😊
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…