Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

23.04.2006 05:29:37 Студент (IP) Цитата#0
Говорят контрактникам поднимают плату, не проясните ситуацию?
23.04.2006 07:37:27 Станислав (IP) Цитата#1
Такой информации у меня нет, но могу что-нибудь попытаться узнать, если Вы сообщите, о какой специальности (ВлГУ?) идёт речь…
23.04.2006 15:56:58 Студент (IP) Цитата#2
Кстати, насчёт оплаты, я тоже слышал. Но никто точно ничего сказать не может.
29.04.2006 23:26:43 Студент (IP) Цитата#3
Все-таки узнал, что контрактникам повысили плату до 26 тысяч.
Те, кто пойдет на первый курс в этом году будут платить-40 тысяч, неужели рук-во ВлГУ думает, что они соотвествуют уровню Московских и Нижегородских ВУЗов, чтобы ломить такие же деньги?
30.04.2006 08:12:20 Станислав (IP) Цитата#4
Дело не в соответствии какому-то уровню, тем более что он сейчас везде примерно одинаково низок (по сравнению с бывшим советским высшим образованием в государственных вузах). Дело в том, что спрос рождает предложение: какой-то дурак ляпнул, что высшее образование обязательно нужно всем, все ему поверили и дружно стадом пошли это образование получать. А раз есть наивные юноши и девушки, которые (сами или с помощью родителей) готовы несколько лет платить большие деньги ради получения «корочек» (при том, что своей профессией они не интересуются и вряд ли будут работать по специальности), то всегда найдутся предприимчивые дяди и тёти, которые будут на таких вот «студентах» зарабатывать.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…