Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Что делать дальше

Алексею Навальному вполне ясна стратегия действия, что делать дальше после митингов на Болотной и Сахарова:

  1. Результаты прошедших выборов фальсифицированы… Базовое условие выхода из политического кризиса: сначала политреформа… потом новые выборы в ГД.
  2. Требования участников гражданского протеста выражены в резолюции вполне однозначно… Если они не начнут выполняться, то мы должны наращивать мирный протест…
  3. Президентские выборы… Мы должны использовать эту процедуру для мощнейшей агитационной кампании против кандидата от Партии жуликов и воров… Победы Путина в первом туре быть не должно… Мы должны добиваться новых выборов президента по новым правилам…
  4. Переговоры. Они уже идут. В приемлемом публичном формате… Группа переговорщиков должна быть определена прямым открытым верифицированным… голосованием в Интернете.

Добавьте свой комментарий или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата

Поиск

Загрузка…