Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Небожители и дерьмо

На самом деле это – уже аксиома. Они на самом деле «небожители», все эти акционеры очень закрытого общества «Бла-ародные россияне». Им всё можно. Сбивать прохожих на пешеходных переходах и заставлять полгорода ждать, пока они проедут по своим делам. Крышевать преступные группы и мстить с помощью государственной машины личным врагам. Красть, красть и красть. Улыбаться честной судейской улыбкой и метелить дубинкой. Отказывать ещё не осужденному в праве на жизнь. Врать. Представлять собственные свечные заводики как важнейшие государственные программы. Раздавать госсобственность в ленные владения. И главное, быть твёрдо уверенными в том, что все граждане окормляемой ими страны – полное дерьмо…

28.05.2011 23:53:55 Александр (IP) Цитата #1
Чем докажешь, что это всё не клевета?
На чём будешь строить доказательства? На фактах того, что "где-то в сети об этом сообщается"?
29.05.2011 0:03:10 Станислав (IP) Цитата #2
Во-первых, у меня нет никакой нужды кому-то что-то доказывать. А во-вторых, «имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит» – даже в аннотации перечислено не «где-то в Сети об этом сообщается», а обобщения широко освещённых в СМИ случаев.
Добавьте свой комментарий или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата

Поиск

Загрузка…