Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Танцы подо льдом

Россия сделала следующий ход в том, что с лёгкой руки журналистов стало называться «очень холодной войной». Анализ грунта с Северного полюса подтверждает претензии России на арктический шельф – таковы предварительные выводы ВНИИ океанологии. Конкуренты тем временем уже готовятся к разработке своих (по их мнению) участков Арктики.

30.08.2007 18:38:01 tyomchick (IP) Цитата #1
Смотрел по телеку (по ТВЦ кажеться) передачу на эту тему. Там наши же ученые рассказывали, что эта вылазка в научном смысле никакой ценности не несла. И что это не более чем PR-акция. На основании "ведра" грунта, которая там нарыли принадлежность породы никак определить нельзя, и для определение нужно глубокое бурение, а технологий у нас таких нет. А грунт этот в НИИ океанологии дже не поступал за ненадобностью, т.к. этого добра там и так навалом.
05.09.2007 14:32:50 Андрей Козенко (IP) Цитата #2
В программе «Вести» всплыл «Титаник».
Добавьте свой комментарий или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата

Поиск

Загрузка…