Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Письму Путину

Интернет-движение «Против Путина» решило, что пора перейти от слов к действиям, и использовало те комментарии на своём сайте, которые имеют высокий рейтинг, в качестве материала для коллективного письма Президенту РФ от посетителей сайта.

01.09.2011 13:41:47 Станислав (IP) Цитата #11
Согласен, выбирать практически не из кого… 🙁 Но я в своём опросе о президентских выборах-2012 я постарался предложить максимально широкий спектр кандидатов… К сожалению, пока в нём Путин входит в тройку лидеров… 🙁
11.10.2011 18:23:02 Право имеющий (IP) Цитата #12
Где взять ЧЕЛОВЕКА?
😡 А зачем вам Человек?! Вы же быдло, вам нужен ПАХАН. Скоро вам введут чипы и повесят электронные ошейники, и вы под патриотические песни зажравшейся ПОПсы пойдете в шахты, на поле, к станку горбатиться за копейки ради своего ХОЗЯИНА. И он буде решать ЖИТЬ вам или СДОХНУТЬ. АП вы будете при этом стараться лизнуть его сапог. Нада меньше трындеть и больше ДЕЛАТЬ!!!
13.10.2011 3:44:36 Станислав (IP) Цитата #13
Я не знаю, какое именно право Вы имели в виду в своём псевдониме, но права оскорблять посетителей сайта у Вас точно нет! 😠 В любом случае, Ваши оскорбления, грубость, агрессивность и паранойя сами говорят о Вашем культурном и интеллектуальном уровне. И уж если Ваш «трындёж» имеет такое качество, то страшно представить, что Вы там собираетесь ещё и делать… 😯 Революцию?.. Покушение на Путина?..
22.10.2011 14:19:34 Надоело (IP) Цитата #14
Просто человеку видимо очень сильно все надоело. А Вы не замечаете, что кругом от кремля и белого дома одна ложь? Если не замечаете, то смысл Вашего присутствия на сайте? Он прав, нас превращают в "быдло", я например не хочу превращаться. Знаю одно путин и его выкормыши неимеют право на Россию, они плохие управленцы, кроме воровства и разграбления страны заслуг у них нет. Скажите, зачем нам они, если за 20 лет, кроме уничтожения РОССИЯН и РОССИИ, они ничего не сделали? Зачем продолжению никчемной власти? Боязнь того что их настигнет кара народная? Если они не уйдут добровольно, то народ вспомнит тезис о революционной ситуации, когда она возможна, когда низы не хотят, а верхи не могут. Как они этого боятся!
24.10.2011 14:52:02 Станислав (IP) Цитата #15
Просто человеку [«право имеющему»], видимо, очень сильно всё надоело.
Это понятно. Точнее, понятно, что ему могло надоесть не «всё», а конкретно наша власть. Но даже это не даёт ему никакого права (несмотря на его псевдоним) хамить тут посетителям сайта, которые в большинстве своём – его сограждане и такие же жертвы нашей власти, как и он сам.
Вы не замечаете, что кругом от Кремля и Белого дома – одна ложь? Если не замечаете, то смысл Вашего присутствия на сайте?
Товарищ, Вы что-то совсем уже зарапортовались. 😊 В чём смысл присутствия на сайте «Станислав.ру» его создателя Станислава? 😊 Да хотя бы в том, чтобы в данную «Библиотеку пассионария» добавлять ссылки на тревожащие меня материалы и события и тем самым вызывать такие вот обсуждения. 😊
Он прав [«право имеющий»], нас превращают в «быдло», [а] я, например, не хочу превращаться.
Было бы странно, если бы кто-то вообще этого хотел добровольно. Этого никто не хочет, поэтому это тут не обсуждается. Но самое главное в том, что товарищ, назвавшийся себя «Право имеющим», писал не об этом, не о том, что власть превращает народ в быдло, а о том, что, якобы, народ быдло и есть. А это, извините, уже хамство и неуважение к своему народу. То есть «Право имеющий» ведёт себя точно так же по отношению к нам, как и наша власть.
Скажите, зачем нам они [такая власть], если за 20 лет, кроме уничтожения россиян и России, они ничего не сделали?
Согласен, не́зачем. В этом году как раз исполняется 20 лет «новой России» – казалось бы, круглая дата, власть должна её праздновать и подводить итоги… Но нет – тотальное молчание об этом «юбилее» во всех официальных, обычно приторно-пафосных СМИ. Потому что результатов нет, точнее, они есть, отрицательные. 😠
27.10.2011 14:29:28 Михаил (IP) Цитата #16
Сегодня он станет призидентом, а завтра провосгласит себя Императором? Однажды это уже где-то было!
27.10.2011 19:47:40 лариса (IP) Цитата #17
Милые, дорогие сограждане, ну неужели эта тварь снова пройдет? Он пришел в 1999 г. Я не прислушиваюсь к астрологам , но еще тогда один весьма популярный звездочет сказал: "Придет карлик с черным лицом и будет беда…" Ну,что делать? Как его остановить? Думайте мужики! На вас одна надежда!
04.11.2011 18:58:40 Обманутый и отчаявшийся (IP) Цитата #18
Люди! Что делать! Как надоел этот цирк который устраивают эти клоуны в бывшей моей стране! Они реально держат свой народ за безмозглых дебилов?
15.11.2011 11:19:50 валерий (IP) Цитата #19
поможет только коренной перелом в сознании людей, а когда это произойдет,неизвестно. Нужна по настоящему независимая пресса, честные журналисты, а самое главное нужны настоящие политики, а не толстосумы с мандатом.
01.12.2011 11:46:34 Ия (IP) Цитата #20
Предлагаю обсудить новый гимн единороссов "оставайся мальчик с нами будешь нашим королем" 😊😊😊
Добавьте свой комментарий или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата

Поиск

Загрузка…