Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

25.04.2008 21:32:42 deБиллушка Гейтс (IP) Цитата#0
Интересный сайтик. Буду заходить, поглядывать😉
10.03.2010 08:36:06 Алексей (IP) Цитата#11
Годы идут, приоритеты меняются. Такое бывает. 😉
10.03.2010 12:37:09 Станислав (IP) Цитата#12
Выражая общее согласие с репликой Алексея, всё же уточню для Ли…, пытающейся выдать своё непонимание за поимку меня на «противоречии»:
  1. Моё утверждение в первом сообщении от 01.08.2008 11:33:50 о том, что цель коммерческой прибыльности сайта не ставится, остаётся актуальным по сей день и не опровергается во втором сообщении от 06.03.2010 1:47:05.
  2. Для того, чтобы лучше понять предыдущий пункт, нужно помнить о том, что «коммерческая прибыльность» сайта и его «самоокупаемость» – не одно и то же; в первом случае речь идёт о превышении доходов над расходами, во втором – об их примерном равенстве. Я по-прежнему называю сайт некоммерческим проектом именно потому, что он не является коммерчески прибыльным.
  3. Более того, если уж говорить совсем точно, то и самоокупаемость проекта весьма условна, так как аренду домена и сервера (прямые расходы) оплачивает преимущественно не прямая прибыль сайта, а косвенная – мои разработки других веб-проектов на заказ, в том числе использующие технические решения, ранее применённые на данном сайте.
10.03.2010 13:48:44 Ли… (IP) Цитата#13
пытающейся выдать своё непонимание за поимку меня на «противоречии»:
Сирые и убогие мы, твой раздел сайта "лицемеры", никогда нам несгибаемого тебя не поймать на противоречии и на потертых от чужих глаз ошибках)
Кстати, про рекламу, помнится ты что-то говорил, мол, где это я свой сайт рекламирую и пр, в общем разговор про твою гипер-ссылочность (не забудь найти цитату и сделать это ссылкой!)). Итак, сайт вконтакте (не думаю что ошибусь, если предположу, что данный подход мы обнаружим и на др сайтах), смотрим…
Личная информация [ редактировать ]
Деятельность: https://stanislaw.ru/rus/author/resume.asp
Интересы: https://stanislaw.ru/rus/author/
Любимая музыка: https://stanislaw.ru/rus/musics/
Любимые фильмы: https://stanislaw.ru/rus/movies/
Любимые книги: https://stanislaw.ru/rus/books/
О себе: https://stanislaw.ru/rus/author/biography.asp

не трудись объяснять это заботой о читателе и его удобстве, читатель не дурак, сам решит для себя с какими целями ты, вместо того, чтобы кратко перечислить интересы, сыплешь ссылками на свои монументальные труды по музыке, фильмам и тд на своем сайте)

Забыла) Надо отдать должное, вменяемость по этому поводу все же в наличии, ибо подтверждаю, что через годы_общения таки удалось выбить себе привелегию в виде значительного уменьшения кол-ва ссылок на Славный Сайт))) За что тебе, прям таки домо аригато)
11.03.2010 07:26:04 Станислав (IP) Цитата#14
…Про рекламу, помнится, ты что-то говорил, мол, где это я свой сайт рекламирую и пр., в общем, разговор про твою гиперссылочность (не забудь найти цитату и сделать это ссылкой!).
Цитату-то я нашёл, однако ж странно, что proof link пришлось искать мне, а не автору очередного пепонимания (aka «противоречия»).
Итак, сайт «В контакте» (не думаю, что ошибусь, если предположу, что данный подход мы обнаружим и на др. сайтах), смотрим… https://stanislaw.ru/… Не трудись объяснять это заботой о читателе и его удобстве…
Я и не собирался. 😛 В данном случае ответ ещё проще: в целях минимизации временны́х затрат на поддержание моего присутствия в социальных сетях, а также сохранения полноты и целостности информации обо мне, я использую ссылки на мой сайт. 😊 Для особо непонятливых могу ответить на языке попроще: мне просто «влом» «кратко перечислять интересы» и т. п., коли однажды это уже было сделано в известном месте. 😊

А теперь для точности – исходная цитата меня: «…Много ли ты знаешь мест в Интернете, где я специально и назойливо рекламирую свой сайт?» – и что мы имеем в качество ответа оппонента? Целый 1 сайт? 😊 И где там «назойливая реклама»? 😉 «Все посетители моей страницы «В контакте», вам просто необходимо посетить мой сайт, самый лучший сайт на свете!» ❓ 😂
…Читатель не дурак, сам решит для себя с какими целями ты…
Судя по его ошибочному решению, читателю сто́ит задуматься если уж не над своими интеллектуальными способностями, то хотя бы над причинами странного желания «огласить (ну хоть какое-нибудь) обвинение» автору сайта.
11.03.2010 12:26:07 Ли… (IP) Цитата#15
и что мы имеем в качество ответа оппонента?
мы имеем гораздо больше, только вот мне "влом" перечислять) да и специально искать – шкурка выделки…) но натыкаюсь регулярно) и кстати, вконтакте меня нет и не планируется, нашла не я) ты смешон своими ссылками и не только мне)
Судя по его ошибочному решению
ой дайте я угадаю кто определяет ошибочность всего в мире?) https://stanislaw.ru!))
читателю сто́ит задуматься если уж не над своими интеллектуальными способностями
а давайте откроем новую тему обсуждения личности и интеллектуальных способностей "читателя/ей", а то Славный наш уже зарываться начал, устал отбиваться, силенки на исходе?) давай, давай, в отдельной теме тебе будет удобнее учить нас всех правильно писать, программировать, получать диплому и просто жить) просим, просим)
11.03.2010 12:38:39 Lynx (IP) Цитата#16
а давайте откроем новую тему
Да, просим, просим. Наш Славный даже в роли ведущего будет очень хорош. А самое приятное, что билеты на эти представления абсолютно бесплатны.
12.03.2010 09:36:02 Станислав (IP) Цитата#17
11.03.2010 12:26:07 Ли…
Мы имеем гораздо больше, только вот мне «влом» перечислять, да и специально искать – шкурка выделки… но натыкаюсь регулярно.
«Бла-бла-бла…» 😊 Подобное пустословие я слышал неоднократно, и не только от тебя. 😊 Как обычно, отправляю почитать обожаемую тобой страницу правил, раздел «Правила ведения дискуссии», в частности:
  1. Правило источников. Информация должна подкрепляться источниками. Градации источников:
    1. Спекулятивные: мифы, общественное мнение, «общеизвестные факты» и т. п., а также «где-то видела» или «…слышала», «вчера по ТВ показывали», жёлтая пресса и статьи в неавторитетных печатных изданиях».
  2. Культура ведения дискуссии:
    • Если Ваше мнение опирается на источники I-II уровня, или Вы не можете привести точно свой источник, обязательно пишите: «По моему скромному мнению…» Всё, что опирается на такие источники, – это не дискуссия, а просто трёп.
😛
11.03.2010 12:26:07 Ли…
Кстати, «В контакте» меня нет и не планируется…
Во-первых, почему «кстати»? 😊 А во-вторых, мне что, стоило от этого расстроиться? 😂
…«В контакте» меня нет… нашла не я…
Во-первых, разве я спрашивал о том, кто нашёл? 😊 А во-вторых, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, кто из вас троих это мог сделать. 😊
Ой, дайте я угадаю, кто определяет ошибочность всего в мире?
Не дадим. Потому что такое обобщение и утрирование – неудачный приём ухода от явного утверждения конкретной ошибки «читателя»: эта ошибка имеет место быть потому, что мне лучше знать, с какими целями (см. выше) я что-либо сделал.
…Давайте откроем новую тему обсуждения…
Подобная тема уже есть – можете и дальше писать там какой угодно бред. 😊
…Славный наш уже зарываться начал, устал отбиваться, силенки на исходе?
Нет, всё гораздо проще: «Доктор, почему меня все игнорируют? – Следующий!» © 😂
12.03.2010 11:05:36 Ли… (IP) Цитата#18
не описайся со смеху над своими шутками, хохотунчик, больше то над ними никто не смеется) в общем решением совета главных твоих лицемеров ты провозглашен занудой (в очередной раз)) и читать эти твои вялые огрызания уже никто не хочет) сказано "не хаха", а это приговор) но если твой запас остроумия не иссяк и надо дать ему выход, не стесняйся, мой номер знаешь)
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…