Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

25.04.2007 23:15:46 AutoDealer (IP) Цитата#0
Помогите разобраться с PHP.
25.04.2007 23:15:46 AutoDealer (IP) Цитата#1
Это – доска объявлений для продажи автомобилей. Она меня полностью устраивает, за исключением того, что перед тем, как подать объявление, нужно зарегистрироваться. Помогите, пожалуйста, – сделайте регистрацию необязательной… чтобы объявление мог подать любой человек и совершенно свободно!
26.04.2007 00:32:33 Станислав (IP) Цитата#2
Вообще это сообщение изначально почему-то было добавлено безвестным автором как комментарий к статье «Файловый форум на PHP», и я бы мог его просто удалить, как не относящееся к сути статьи… но решил не бросать человека в беде – хотя у меня самого сейчас, к сожалению, нет времени разбираться в чужом PHP-коде, вдруг кто из мимо проходящих захочет помочь…
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…