Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

13.10.2005 16:07:15 Елена (IP) Цитата#0
Уважаемый Станислав, могли бы Вы быть так любезны выслать мне тест на определение типов темперамента (чтобы можно было провести в аудитории)?
21.01.2007 00:00:36 Crim (IP) Цитата#11
По мере сил присоединюсь. 😉
31.07.2007 09:13:22 Елена (IP) Цитата#12
Здравствуйте! Мне было очень приятно посетить Ваш сайт. Господин Станислав, я просто восхищена Вашим умом и способностями. Особенно, мне понравились психологические тесты. Хочу спросить Вас – есть ли возможность скачать их? Желаю Вам дальнейших успехов. Всего доброго.
31.07.2007 10:55:28 Станислав (IP) Цитата#13
Обращение «господин», если честно, мне очень режет ухо… 😳 но всё равно приятно, спасибо! Рад, что Вам понравилось! 😊

Что же касается психологических тестов, то большинство из них сделаны таким образом, что будут работать на компьютере автономно – если Вы просто сохраните соответствующую страничку себе на диск. Если же Вы имели в виду возможность скачать тесты для их проведения в аудитории, без использования компьютера, то в своё время я готовил такие версии для двух тестов:Ссылки на «некомпьютерные» версии этих тестов (для распечатки) есть внизу каждой из этих страниц.
25.02.2008 18:13:39 Станислав (IP) Цитата#14
Хотя «мера сил» у тов. Crim до сих пор не проявилась 😊, всё же уведомляю его и интересующихся, что стала доступна ещё одна обещанная «точка приложения сил» – проект «Музыка».
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…