Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

09.07.2006 07:57:46 Владимир Куприянов (IP) Цитата#0
Здравствуйте!

Во избежание обид по поводу одинаковых имен я решил тоже выделиться 😉 и написал фамилию.

Аплодисменты Диане Козинцевой, сочувствие Станиславу – действительно, угораздило 😊 (фрукты могу отправить только по Сети) и всем всего самого наилучшего!

Станислав, к Вам, уважаемый, от меня просьба о технической поддержке (оплачиваемая 😎) – как связаться? Мой электронный адрес… займу очень мало времени.

Успехов!
10.07.2006 08:20:37 Станислав (IP) Цитата#1
Благодарю Вас, Владимир, особенно с учётом того, что «обычно я предпочитаю, когда человек не стесняется и указывает своё полное имя и фамилию». Не желаете ли Вы, чтобы Ваше имя везде на сайте я заменил на имя-фамилию?

Искреннее спасибо за сочувствие в связи с моей простудой и предложение пусть даже виртуальных, но фруктов! Я уже (почти?) выздоровел! (Никому не пожелаю болеть летом!)

Письмо от «службы поддержки» Вам отправил, жду ответа. Только зря Вы тут указали свой электронный адрес в полном и стандартном виде – соберут ведь его какие-нибудь спам-роботы и завалят Вас спамом… завуалировать его?..
18.07.2006 19:20:18 Станислав (IP) Цитата#2
Имя Ваше везде заменил на имя и фамилию, а электронный адрес из изначального сообщения удалил.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…