Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

22.04.2006 11:41:11 Fox (IP) Цитата#0
У вас очень хороший сайт. А я свой никак не доделаю, работа мешает. Вы у нас преподаёте. Судя по тому, что здесь написано вы очень хороший человек. Культуру, надо подымать. Надо бы побольше таких сайтов. Я заинтересовался одним вопросом. Как можно узнать, откуда человек пишет? Вы тоже увлекаетесь фото? У вас есть выставка выших фотографий?

С уважением.
FOX.😊
22.04.2006 12:42:44 Станислав (IP) Цитата#1
Ну, здравствуй, тов. Fox, не пожелавший написать своего реального имени. 😉 Благодарю за запись в гостевой и отвечаю по пунктам:
  • Работа будет мешать всегда, поэтому нужно просто захотеть по-настоящему, иначе ничего никогда не получится.
  • Ну, судить обо мне по написанному мною не стоит - всё-таки в этом вопросе я очень субъективен. 😊
  • <Откуда человек пишет>, например, в моей гостевой книге, можно узнать по его зафиксированному IP-адресу. В частности, по Вашему IP-адресу удалось определить, что Вы писали из города Владимира, дозвонившись по телефону через Интернет-провайдера <ЦентрТелеком-Владимир>.
  • Да, я тоже увлекаюсь фотографией (кто ей сейчас не увлекается?), и у меня есть выставка моих фоторабот, правда, сугубо электронная, на одной из страниц данного сайта.
22.04.2006 12:56:40 Станислав (IP) Цитата#2
Хотя насчёт реального имени я примерно догадываюсь… 😉 Но у меня аж две версии, ибо в группе студентов, в которой я преподаю, есть два человека с фамилиями, близкими к слову “fox”… 😉
23.04.2006 15:56:58 Fox (IP) Цитата#3
Да, Вы правы. Мой ник очень похож на начало фамилии. Но это просто так совпало. Не более. Называюсь им по другой причине. Просто нравится. Тоже связано с кино. Не называю имени, просто не хочу, мало кто из наших залезет. Неправильно поймут. А этот ник знают только лучшие друзья.

Сайт я постараюсь закончить, возможно, после сессии. Осталось немного, но делаю более 2 лет.

С уважением.
Владимир.
23.04.2006 16:44:11 Станислав (IP) Цитата#4
В общем, «вычислил» я тебя, тов. Владимир Fo… 😉 – и две мои предыдущие версии оказались неверны. В любом случае, не вижу в этом ничего страшного. 😊
23.04.2006 17:09:11 Fox (IP) Цитата#5
Очень неплохие фотографии. Некоторые сделаны, я бы сказал на профессиональном уровне. На некоторых неплохая задумка. Если не секрет, какой техникой вы пользуетесь. Если можно тех. характеристику.
Насчёт "судить человека". Можно судить ("предпологать") по гороскопу. Я делаю сайт на эту тему. Хотя в сети много об этом. Просто получил задание в колледже, на эту тему. Тогда всем понравилось и многие были заинтересованы. Мне понравилась эта идея. С тех пор продолжаю, дополняю. У многих сходится на 70%-85%. (Кто читал). Много использовано литературы. Но ведь я не могу опубликовать свой сайт в сети, без согласия авторов. Можно ли это сделать? Если можно то как?
С уважением.
Владимир.
24.04.2006 09:19:43 Станислав (IP) Цитата#6
Скопировал твой комментарий про фотографии на соответствующую страницу и там же ответил на твой вопрос про фотоаппарат.

Публикация авторского материала без согласия самих авторов не только незаконна, но и губительна для веб-ресурса – только «авторская чистота» и эксклюзивность материала позволит сайту выжить и не быть похожим на другие. Я обычно испрашиваю у авторов (письменное) разрешение и публикую только при их согласии. Именно так и советую поступить тебе. Как твой сайт будет готов – оставь тут ссылку на него.
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…