Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

11.02.2010 01:45:47 νεκρό (IP) Цитата#0
а вещичками из галереи не торгуете? очень уж понравились некоторые, если торгуете вот емаил для связи *********@ya.ru договоримся.
11.02.2010 09:21:58 Станислав (IP) Цитата#1
По крайней мере раньше, до закрытия галереи Кирилла Николаенко, он свои работы продавал и делал на заказ новые, как сейчас – не знаю, но попробую с ним связаться и узнать, а при положительном ответе и передать ему Ваш эл. адрес (который я себе уже записал, а в Вашем изначальном сообщении замаскировал, чтобы к Вам спам-роботы потом не приставали).
11.02.2010 19:29:46 Kir Shadowwalker (IP) Цитата#2
Добрый день.
Прямо из галлереи не торгуем, так как почти все вещи делались на заказ. А вот на заказ если что-то нужно – можно подумать. Стас, так как я не вижу эл. адреса, дай человеку моё мыло
12.02.2010 10:21:01 Станислав (IP) Цитата#3
Вообще-то его эл. адрес был в письме, которое я тебе вчера написал, и после которого ты пришёл сюда. 😊 Ну да ладно, попробую дополнительно написать товарищу твой эл. адрес…
13.02.2010 02:01:55 νεκρό (IP) Цитата#4
уже написал жду ответа
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…