Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Правое – рулит!

Пока российские власти готовились отражать атаки оппозиционеров на «Марше несогласных» и с помощью ОМОНа противостоять несанкционированным акциям «Другой России» и прочих политических противников режима, неожиданно для себя столкнулись со «вторым фронтом» несогласных – экономическим. И это гораздо серьёзнее, чем Лимонов и Каспаров. Митинг автомобилистов закончился политическими лозунгами против «Единой России», перекрытие центральных улиц, блокаду федеральной трассы и осаду международного аэропорта.

24.12.2008 23:15:08 Станислав (IP) Цитата #1
Ещё одна статья в тему, под ничего не говорящим заголовком «Я сейчас скажу одну крамольную мысль, только сапогами не кидайтесь…» – об отечественном автопроме и его главной беде, которой повышение пошлин на иномарки никак не поможет.
Добавьте свой комментарий или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата

Поиск

Загрузка…