Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов

Дмитрий Анатольевич Певцов родился 8 июля 1963 года в Москве.

Он не считает себя талантливым актёром и вообще творческой личностью. Он – лишь пластичный материал для режиссёра, который лепит то, что считает нужным. Любой актёр в руках Мастера становится гениальным, и в этом нет его заслуг. Скромничает? Вовсе нет, просто реально смотрит на вещи. Он называет себя тружеником, ремесленником, рабом рампы. Он любит работать, и очень терпеливый. Ничему не удивляется, ни к чему не относится серьёзно, не волнуется перед выходом на сцену. Он профессионал. Он никогда не просит никаких ролей, ни о чём не мечтает, и играет всё, что дают. Половину жизни он – актёр. И чем дольше живёт, тем большую её часть отдаёт служению сцене. В благодарность за то, что театр сделал из него актёра. И для него это не работа, а потребность. Он играет 15 спектаклей в месяц, и 12 лет – одну и ту же роль. Ну и что, что мозоль на языке? Он призван! Ну и что, что не спал восемь суток? А зритель не виноват! Ну и что, что в кино платят в 100 раз больше? Разве даст ему кино ту власть над зрительным залом, когда «сотни глаз впиваются в тебя и ждут чуда»?

Ах, да, он ещё будет говорить, будто зрители его не интересуют. Вот здесь – не верьте. Вы нужны ему! Действительно, зачем играть перед пустым залом? Вот такой он, скромный и откровенный, самый обыкновенный народный артист России…

Официальный веб-сайт: http://pevtsov-dmitry.ru/

P.S. Информация получена от администратора официального веб-сайта актёра.

Ниже перечислены (мульт)фильмы, описанные в данном проекте, в которых он(а) играл(а) какие-либо роли.

Ещё ниже перечислены (мульт)фильмы, которые здесь пока не описаны, но являются важными вехами в его/её фильмографии.

  • Бандитский Петербург (2000)
  • Бесы (1992)
  • Графиня де Монсоро (1997)
  • Остановка по требованию (2000)
  • Остановка по требованию 2 (2001)
  • По прозвищу «Зверь» (1991)

P. S. Если Вы являетесь этим самым актёром/актрисой, его/её агентом, либо просто неравнодушны к его/её творчеству, и у Вас есть дополнительная или более актуальная информация, которую можно было бы здесь опубликовать (например, фотография, биография, уточнение фильмографии) – свяжитесь с создателем сайта. Спасибо.

P. P. S. Внимание! Предыдущий абзац вовсе не означает, что создатель сайта занимается поиском и предоставлением информации об актёрах/актрисах по запросам посетителей (это невозможно физически – их тысячи), как раз наоборот – он ждёт такой информации от посетителей и если видит в ней собственный материал (или, как минимум, отсутствие явного плагиата) – публикует здесь.

Поиск

Загрузка…