Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Пинк (Pink)

Пинк (Pink)

Алисия Мур (Alecia Moore), которую многие знают именно как певицу под псевдонимом Пинк (Pink), родилась 8 сентября 1979 года в городке Дойлстаун (Doylestown), штат Пенсильвания (Pennsylvania), США. Уже в 13 лет Алисия начинает выступать на сцене клуба “Fever”, где встречается с танцором – Скрэтчем (Scratch). Будущая Пинк начинает танцевать вместе с ним и петь в его группе “Schools of Thought”. Потом она поменяла ещё две группы, пока не настал её звёздный час!

После того, как Даррел Симмонс (Darrell Simmons) попросил ему написать припев к его песне, Алисия показала себя с лучшей стороны и без труда всё сделала. Она начинает по-настоящему петь и уже в 2000 году выпускает свой первый диск. И это было потрясающе: она провела несколько концертов, а три песни с этого диска занимали первые места в рейтингах США.

Осенью 2002 года Пинк номинируется на четыре премии “MTV Europe Music Awards” уже за четвёртый её диск. И поэтому можно с уверенностью сказать, что Пинк (как и Мадонну) больше знают как певицу, чем как актрису.

Её супругом является не очень известный актер – Кэри Харт (Carey Hart).

Ниже перечислены (мульт)фильмы, описанные в данном проекте, в которых он(а) играл(а) какие-либо роли.

Ещё ниже перечислены (мульт)фильмы, которые здесь пока не описаны, но являются важными вехами в его/её фильмографии.

  • Катакомбы (Catacombs, 2007)
  • Лыжи на максимум (Ski to the Max, 2001)
  • Секс-и-поп (Sex 'n' Pop, 2004)

P. S. Если Вы являетесь этим самым актёром/актрисой, его/её агентом, либо просто неравнодушны к его/её творчеству, ивидите ошибку в написании его/её имени по-русски, и/или у Вас есть дополнительная или более актуальная информация, которую можно было бы здесь опубликовать (например, фотография, биография, уточнение фильмографии) – свяжитесь с создателем сайта. Спасибо.

P. P. S. Внимание! Предыдущий абзац вовсе не означает, что создатель сайта занимается поиском и предоставлением информации об актёрах/актрисах по запросам посетителей (это невозможно физически – их тысячи), как раз наоборот – он ждёт такой информации от посетителей и если видит в ней собственный материал (или, как минимум, отсутствие явного плагиата) – публикует здесь.

Поиск

Загрузка…